Владивосток

Моноблок розлива молока и укупора фольгой производительностью до 4000 БВЧ по 0,2 л

11 фев 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Моноблок розлива молока и укупора фольгой производительностью до 4000 БВЧ по 0,2 л

Производительность: 2000-4000 БВЧ;

Описание:

Моноблоки серии HAL предназначены для розлива различной питьевой продукции в полимерную или стеклянную тару с дальнейшим укупором пробкой в виде обжима фольгой. Такое оборудование широко используется различными пищевыми предприятиями для розлива молока, молочной продукции, соков, освежающих напитков и прочего. В основу машины заложен принцип вакуумного розлива, что позволяет эффективно удалять из тары кислород, максимально замедлять процесс окисления продукции, продлевать сроки хранения.

Преимущества:

• Узлы вакуумного розлива и укупора пробкой типа обжима фольгой установлены на одной станине и приводятся в движение одним централизованным электродвигателем. Благодаря этому оборудование имеет компактную рациональную конструкцию, экономятся производственные площади, исчезает потребность в приобретении раздельных единиц оборудования.

• Машина осуществляет укупор тары крышкой из фольги, пробка автоматически формируется из рулона, надёжно и герметично обжимает горловину тары. Себестоимость такой пробки значительно дешевле, чем себестоимость полимерных винтовых пробок или пробок TWIST-OFF. Снижаются издержки на расходные материалы, что позволяет снизить стоимость конечной продукции на потребительском рынке.

• Полная автоматизация рабочего процесса, все производственные параметры контролируются PLC, который программируется по средствам жидкокристаллического сенсорного экрана, где так же отображается текущее состояние основных узлов машины и подробная статистика производства. Для управления машиной достаточно одного человека – оператора.

• Машина оснащена современной системой автоматической диагностики неисправностей, в случае отсутствия тары, розлив не осуществляется, исключена вероятность напрасного расхода продукции или поливания напитка на механические узлы оборудования. В случае возникновения неполадки, работа оборудования автоматически прекращается, раздаётся звуковой сигнал, на экране высвечивается информация об ошибке, исключена вероятность работы оборудования в неисправном режиме, что может привести к более серьёзным поломкам. Повышается надёжность эксплуатации.

• Основные узлы машины, клапана, PLC, температурные контроллеры комплектуются деталями мировых известных производителей Германии, США и Японии, что гарантирует высокое качество, надёжность и стабильность работы оборудования.

Технические характеристики

Теоретическая производительность, БВЧ 2000-4000

Количество головок розлива, шт. 12

Количество головок укупора, шт. 6

Допустимые размеры тары, мм

Диаметр корпуса

Высота

Ф50-Ф90

110-280

Электропитание, В (Гц) 380 (50)

Потребляемая мощность, кВт 3,0

Габаритные размеры, мм 1600 Х 1400 Х 2100

Масса, кг 1000

Исходные данные заявки:

Разливаемый продукт Молоко

Тара Стекло, 200 мл

Тип пробки Обжим фольгой, горловина 25 мм

Производительность 2000 БВЧ


Отзывы

Отзывы о компании Андрей Техно-Прим ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2011г.
Андрей Техно-Прим ООО

Андрей Техно-Прим ООО

Приморский край, Владивосток, Кирова 23
Показать телефон
Поставка высокотехнологического оборудования для пищевых производств по территории Российской федерации. Проектировние и комплексное современным оборудованием пищевых производств под ключ. Сегодня компания ...
Все товары поставщика Андрей Техно-Прим ООО

Похожие товары: Моноблок розлива в Владивостоке